



58493 Светодиодный светильник для бассейна с фонтаном Bestway 11859
2 961,98 ₴
2 369,58 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11859
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
BESTWAY СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ БАССЕЙНА / ФОНТАН 58493_x000D_
_x000D_
ВЕЧЕРНЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ БАССЕЙНА – Это очень привлекательный фонтан для бассейна, сочетающий в себе интересное освещение (направленное вниз и вверх) и бьющую воду. Такой фонтан будет плавать вокруг бассейна и охлаждать вас в жаркие дни, а вечером создаст неповторимое свечение, которое наверняка порадует каждого._x000D_
НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БАССЕЙНА – хотя название предполагает, что это фонтан для бассейна, вы можете Вы также можете успешно использовать его в джакузи или в пруду._x000D_
РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ РАБОТЫ НА ВЫБОР – фонтан у бассейна есть 3 различных режима освещения (медленно движущиеся огни, быстро меняющиеся огни, хаотично мигающие огни), а также 2 режима фонтана (импульсный омыватель и дальний свет), что позволяет адаптируя его к своим потребностям._x000D_
СОХРАНИТЕ БАТАРЕЮ — Фонтан с подсветкой имеет встроенную литиевую батарею, которую при необходимости можно легко и быстро зарядить. Стоит добавить, что фонтан автоматически отключается через час, поэтому, если вы о нем забудете, можно не беспокоиться, что он проработает всю ночь или полностью разрядится._x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ – Номер Bestway: 58493; встроенная литиевая батарея: да; отдельные кнопки фонтана и подсветки: да; цвета: RGB; 3 режима: медленно движущиеся огни, быстро меняющиеся огни, случайно мигающие огни; максимальная высота фонтана: 1м; два режима омывателя: импульсивный и дальний свет; автоматическое отключение через 1 час; размеры: 20/20/10см; вес: 0,865 кг; вес в упаковке: 0,997 кг_x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ:_x000D_
Bestway №: 58493_x000D_
Встроенный литиевый аккумулятор: да_x000D_
отдельные кнопки для фонтана и освещения: да_x000D_
цвета: RGB_x000D_
3 режима: медленный переход света; Быстрая смена света. Случайное мигание света._x000D_
максимальная высота фонтана: 1м_x000D_
два режима омывателя: импульсивный и дальний свет_x000D_
автоматическое выключение через 1 час_x000D_
размеры: 20/20/10см_x000D_
вес: 0,865 кг_x000D_
вес в упаковке: 0,997 кг_x000D_
ВКЛЮЧЕНО:_x000D_
лампа с фонтаном_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
Bestway Inflatables and Material Corp._x000D_
No. 208 Jin Yuan Wu Road_x000D_
Shanghai, 201812, China_x000D_
Tel 86 21 69135588_x000D_
info@bestwaycorp.com_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
BESTWAY EUROPE S.p.a._x000D_
VIA RESISTENZA, 5_x000D_
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)_x000D_
VAT no.: IT 02561670130_x000D_
kontakt:_x000D_
e-mail: compliance@bestwaycorp.eu_x000D_
responsible person:_x000D_
Laura Di Dio l.didio@bestwaycorp.eu
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 режима | медленно движущиеся огни, быстро меняющиеся огни, случайно мигающие огни |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ Номер Bestway | 58493 |
| Вес | 0,865 кг |
| Вес в упаковке | 0,997 кг |
| встроенная литиевая батарея | Да |
| два режима омывателя | импульсивный и дальний свет |
| максимальная высота фонтана | 1м |
| отдельные кнопки фонтана и подсветки | Да |
| размеры | 20/20/10см |
| Цвета | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 369,58 ₴


