



Матрас с насосом 203x152x46см 67403 Bestway 9891
3 209,92 ₴
2 567,94 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9891
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДВУСПАЛЬНЫЙ МАТРАС СО ВСТРОЕННЫМ НАСОСОМ И ПОДУШКОЙ 203x152x46см BESTWAY 67403_x000D_
_x000D_
ZINИНТЕГРИРОВАННЫЙНАСОС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ– матрас оснащен специальным насосом, который встроен непосредственно в матрас, поэтому вам не придется брать с собой дополнительный насос в каждую поездку. Кроме того, матрас оснащен предохранительным клапаном._x000D_
КОМФОРТНЫЙ–матрас оснащен удобной подушкой и бархатным чехлом , которые гарантируют чрезвычайно приятный отдых. Кроме того, этот материал чрезвычайно прочен, что делает матрас более устойчивым к повреждениям._x000D_
КОНСТРУКЦИЯ ДВУТАВРОВОГО ТИПА - стенки ячеек данного матраса выполнены из плотной полиэфирной ткани с добавлением ПВХ, что обеспечивает высокую прочность и комфорт использования. Благодаря такому расположению ячеек фактура матраса практически незаметна._x000D_
ЗАПЛАТКА В КОМПЛЕКТЕ - заплатка, входящая в комплект, водонепроницаема, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что она отклеится под воздействием воды. Идеально подходит для матрасов, бассейнов и других надувных аксессуаров._x000D_
_x000D_
Характеристики матраса:_x000D_
встроенный насос_x000D_
клапан быстрого выпуска воздуха_x000D_
для использования: внутри и снаружи помещений_x000D_
Надувная рама TRITECH™_x000D_
В комплект входит ремонтная заплатка_x000D_
тип: двойной_x000D_
Питание насоса: сеть 220-240 В_x000D_
максимальная нагрузка: 300 кг_x000D_
накачанный_x000D_
размеры: 203 x 152 x 46 см_x000D_
вес: 6,9 кг_x000D_
вес в упаковке: 7 кг_x000D_
Бренд BESTWAY_x000D_
Код продукта Bestway: 67403_x000D_
доминирующий цвет: черный и серый_x000D_
материал: ПВХ, вискозное волокно, полиэстер_x000D_
_x000D_
В комплект входит:_x000D_
матрас со встроенным насосом_x000D_
Сумка для переноски_x000D_
ремонтная заплатка_x000D_
красочная упаковка_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
Bestway Inflatables and Material Corp._x000D_
No. 208 Jin Yuan Wu Road_x000D_
Shanghai, 201812, China_x000D_
Tel 86 21 69135588_x000D_
info@bestwaycorp.com_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
BESTWAY EUROPE S.p.a._x000D_
VIA RESISTENZA, 5_x000D_
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)_x000D_
VAT no.: IT 02561670130_x000D_
kontakt:_x000D_
e-mail: compliance@bestwaycorp.eu_x000D_
responsible person:_x000D_
Laura Di Dio l.didio@bestwaycorp.eu_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ:_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВЗРОСЛЫХ. ХРАНИТЬ ВДАЛИ ОТ ОГНЯ И ПЛАМЕНИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Код продукта Bestway | 67403 |
| питание насоса | сеть 220240 В |
| Вес | 6,9 кг |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| для использования | внутри и снаружи помещений |
| Доминирующий цвет | черный и серый |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | ПВХ, вискозное волокно, полиэстер |
| размеры | 203 x 152 x 46 см |
| Тип | Двойной |
Информация для заказа
- Цена: 2 567,94 ₴


