Основание для зонта на колесах. Iso Trade 12201
3 452,80 ₴
2 762,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12201
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТЯЖЕЛОЕ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ САДОВОГО ЗОНТА + ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИТЬЯ ВОДЫ_x000D_
_x000D_
СТАБИЛЬНЫЙ – Конструкция основания зонта спроектирована таким образом, чтобы все было безопасно, стабильно и хорошо держалось на земле. Дополнительный вес позволяет стойке работать даже при сильном ветре._x000D_
ПРОЧНЫЙ – Подставка для зонтов изготовлена из высококачественного материала HDPE и металла. он прочный и наверняка прослужит в отличном состоянии многие сезоны . Его также легко содержать в чистоте, поэтому он будет привлекательно смотреться в саду или на террасе._x000D_
ДЛЯ ВОДЫ ИЛИ ПЕСКА – для лучшей стабилизации основание зонта наполняется водой или песком, тогда он становится тяжелым, около 60 кг, и нет риска, что ветер рванет зонт. Очень практичным решением является также пробка для слива воды, когда зонтик больше не нужен ._x000D_
КОЛЕСА И РУЧКИ – подставка для зонтов дно оснащено удобными ручками и колесиками, которые облегчают перемещение/перемещение основа с наполнителем, что значительно облегчает использование._x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ — диаметр отверстия зонта: 7 см; ручка: да, 2; круги: 2; можно наполнять: да, водой или песком; материал: ПНД/металл; пробка для слива и слива воды: есть; размеры: 80/60/15 см; вес: 6080 кг; вес в упаковке: 8 кг_x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ:_x000D_
Диаметр отверстия для зонта: 7 см_x000D_
ручка: да, 2_x000D_
колеса: 2_x000D_
можно наполнить: да, водой или песком_x000D_
материал: ПНД/металл_x000D_
пробка для слива и слива воды: да_x000D_
размеры: 80/60/15 см_x000D_
вес: 6080 кг_x000D_
вес в упаковке: 8 кг_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ:_x000D_
Убедитесь, что зонт надежно закреплен на основании, а фиксаторы затянуты, чтобы предотвратить опрокидывание._x000D_
Заблокируйте колеса перед тем, как поставить зонт на окончательное место, чтобы предотвратить случайное перемещение._x000D_
Основание рассчитано на конкретный размер и вес зонта. Не используйте более крупный или тяжелый зонт._x000D_
Не перемещайте основание по лестнице, песку или другим неровным поверхностям, чтобы не повредить колеса._x000D_
Не позволяйте детям играть на базе или рядом с ней. Основание может быть тяжелым и представлять опасность при опрокидывании._x000D_
Регулярно проверяйте состояние колес и стопорных механизмов. В случае повреждения замените элементы новыми._x000D_
Храните базу в сухом месте, когда она не используется, чтобы предотвратить повреждение или коррозию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для зонта | 7 см |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ — диаметр отверстия зонта | 7 см |
| Вес | 6080 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| круги | 2 |
| Материал | ПНД/металл |
| можно наполнять | да, водой или песком |
| пробка для слива и слива воды | Да |
| размеры | 80/60/15 см |
| Ручка | да, 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762,24 ₴


