Детские качели, для подвешивания дома, бархатные KRUZZEL!_x000D_
_x000D_
безопасность для детей - качелиh KRUZZEL был разработан с учетом потребностей самых маленьких гостей – уже старше 12 месяцев , дополнительно оборудован ремни безопасности , прочные тросы и чехлы для канатов , повышающие безопасность использования_x000D_
прочный велюровый материал - обивочные элементы выполнены из бархатной ткани Cleanaboo® , который не впитывает влагу и устойчив к грязи , каждая жидкость оставляет капли на поверхности, что облегчает уборку_x000D_
простая установка на крючки - делает качели для детской комнаты готов к игре за минуту, без использования каких-либо инструментов , вы можете повесить его в своем доме, квартире или даже на крытой террасе_x000D_
прочный конструкция -сосновая древесина и хлопчатобумажные канаты толщиной 10 мм обеспечивают высокую устойчивость и долговечность, качели выдерживают нагрузку до 25 кг , что делает его идеальным выбором для маленьких детей._x000D_
_x000D_
Характеристики качелей:_x000D_
соответствует европейским стандартам_x000D_
сделано в Польше_x000D_
прочный и устойчивый к длительному использованию_x000D_
эстетичный внешний вид_x000D_
легкий и портативный_x000D_
готовы повесить на крючки_x000D_
подходит как для мальчиков, так и для девочек_x000D_
идея для подарка_x000D_
ремни безопасности для детей_x000D_
возраст: 12 месяцев +_x000D_
максимальная нагрузка: 25 кг_x000D_
канаты: диаметр 10 мм_x000D_
размер: 160 x 34 x 34 см_x000D_
вес: 1,85 кг_x000D_
вес в упаковке: 2 кг_x000D_
Бренд KRUZZEL_x000D_
цвет: приглушенный бежевый_x000D_
материал: Cleanaboo + сосна_x000D_
_x000D_
В комплект входит:_x000D_
качать_x000D_
обитое сиденье_x000D_
канаты с элементами крепления_x000D_
руководство пользователя_x000D_
упаковка_x000D_
_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
IsoTrade
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,85 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возраст | 12 месяцев + |
| канаты | диаметр 10 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Cleanaboo + сосна |
| Размер | 160 x 34 x 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 931,70 ₴


