



Уличная батутная сетка 427 см Malatec 2222
3 991,69 ₴
3 193,35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2222
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНЕШНЯЯ СЕТКА ДЛЯ БАТУТА 427/433 см 14 футов_x000D_
_x000D_
ПЛОТНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - сетка плотная и прочная. Превосходно предотвратит падение вашего ребенка на землю._x000D_
УСТАНОВКА ДЛЯ 8БАРОВ - легко собирается и разбирается без использования инструментов. Просто потяните за стойки и завяжите внизу._x000D_
БЕЗОПАСНОСТЬ - замок закрывается на молнию и пряжки. Теперь не беспокойтесь: наши дети могут безопасно играть на свежем воздухе._x000D_
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - подходит для батутов разных производителей с размерами 427/433 см, т.е. 14FT с 8 стойками. Обложка большая устойчивость к механическим повреждениям, сдавливанию, солнечному свету и погодным условиям._x000D_
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - подходит для батутов: 427/433 см, т.е. 14 футов с 8 полюсами; диаметр: 427 см; вес: 2,7 кг._x000D_
_x000D_
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ_x000D_
тип сетки: внешняя_x000D_
количество баров: 8_x000D_
размеры (ширина/высота): 427 х 183 см_x000D_
вес: 2,7 кг_x000D_
ВКЛЮЧЕНО_x000D_
внешняя сетка (подходит для батута диаметром 427/433 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Диаметр | 427 см |
| количество баров | 8 |
| подходит для батутов | 427/433 см, т.е. 14 футов с 8 полюсами |
| размеры (ширина/высота) | 427 х 183 см |
| Тип сетки | внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 3 193,35 ₴


