



Пружинный чехол для батута 404 см. Malatec 2230
5 015,65 ₴
4 012,52 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2230
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПРУЖИННЫЙ КРЫШКА ДЛЯ БАТУТА 404 СМ (13 ФУТОВ)_x000D_
_x000D_
универсальный, подходит для батутов различных производителей_x000D_
легко собрать и разобрать без инструментов_x000D_
удобное крепление с помощью резинок_x000D_
устойчив к погодным условиям_x000D_
устойчив к УФ-лучам_x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ_x000D_
подходит для батутов: от 400 до 407 см._x000D_
материал: 130 г полиэтилена + 105 г полиэтилена_x000D_
наполнитель: мягкая пена EPE 10 мм._x000D_
диаметр: 404см_x000D_
ширина чехла: 29 см_x000D_
вес: ~2,6 кг_x000D_
ВКЛЮЧЕНО_x000D_
пружинный чехол для батута 404см (13 футов)_x000D_
_x000D_
Чехол пружин батута изготовлен из прочного, влаго- и атмосферостойкого материала и позволяет закрыть пружины батута, чтобы пользователь мог безопасно прыгать._x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~2,6 кг |
| Диаметр | 404см |
| Материал | 130 г полиэтилена + 105 г полиэтилена |
| Наполнитель | мягкая пена EPE 10 мм. |
| подходит для батутов | от 400 до 407 см. |
| ширина чехла | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 012,52 ₴


