Производственный горшок для цветов - набор 500 шт. набор Gardlov 20846
5 354,67 ₴
4 283,74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20846
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
НАБОР ПРОДУКЦИОННЫХ ГОРШКОВ 500 шт._x000D_
_x000D_
НАБОР - В этот набор входит целых 500 горшков. Это дает вам много возможностей для различных садовых проектов или выращивания растений. Садовые горшки изысканны в каждой детали._x000D_
ПРОЧНЫЙ И ТОЛСТЫЙ ПЛАСТИК - пластик, из которого изготовлены горшки, прочный и толстый, и в то же время гибкий, что позволяет легко удалять молодые растения вместе с корневым комом, не повреждая их. Все, что вам нужно сделать, это после полива субстрата аккуратно прижать стенки емкости. Благодаря своим свойствам горшки можно использовать многократно._x000D_
ТЕМПЕРАТУРОСТОЙКОСТЬ - производственные горшки выпускаются в черном цвете и характеризуются хорошей устойчивостью как к низким, так и к высоким температурам. Гибкий пластик позволяет поддерживать соответствующую температуру и влажность субстрата, что способствует более быстрому прорастанию семян._x000D_
ДЛЯ ПОСЕВА - пластиковые производственные и садовые горшки подходят для ручной посадки и механизированной посадки, т.е. с использованием автоматических кормушек. Диаметр кастрюли 16 см, вместимость 2 литра._x000D_
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: черный; материал: пластик; количество сливов: 12; емкость: 2 литра; высота: 13см; диаметр верха: 16 см; диаметр дна: 12 см; вес одной штуки: 45 г; вес комплекта: 22,5 кг; вес в упаковке: 25,5 кг._x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ_x000D_
цвет: черный_x000D_
материал: пластик_x000D_
количество дренажей: 12_x000D_
емкость: 2 литра_x000D_
высота: 13 см_x000D_
верхний диаметр: 16 см_x000D_
диаметр дна: 12 см_x000D_
вес одной штуки: 45 г._x000D_
вес комплекта: 22,5 кг_x000D_
вес в упаковке: 25,5 кг_x000D_
ВКЛЮЧЕНО_x000D_
500 штук цветочных горшков_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
ISO TRADE Spółka z o.o._x000D_
Gniewomierz 173_x000D_
59-241 Legnickie Pole, Polska_x000D_
_x000D_
office@iso-trade.biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 25,5 кг. |
| вес комплекта | 22,5 кг |
| вес одной штуки | 45 г |
| Высота | 13см |
| диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 12 см |
| Емкость | 2 литра |
| количество сливов | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 283,74 ₴


