



Песочный насос для бассейнов 3028 л/ч 58515 Bestway 10014
7 181,10 ₴
5 744,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10014
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПЕСОЧНЫЙ НАСОС ДЛЯ БАССЕЙНА 3028л/ч_x000D_
_x000D_
ПЕСОЧНЫЙ НАСОС – Представленный песочный насос – одно из самых эффективных устройств для очистки воды в бассейнах. Песочные насосы имеют длительный срок службы, Процесс очистки воды состоит из множества эффективных этапов, которые делают воду кристально чистой._x000D_
ОЧЕНЬ УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - насос имеет: прочный и устойчивый к коррозии бак с 6-позиционным клапаном, верхний хомут позволяет поворачивать его на 360 градусов, что обеспечивает удобство монтажа; легко читаемый тонометр; фильтр для отделения листьев и грязи._x000D_
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – большой диаметр насосной камеры и эффективность насосного механизма обеспечивают высокий расход воды – до 3028л/ч. Он поможет очистить бассейн от плавающей в нем грязи._x000D_
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ – эффективность насоса позволяет использовать его для бассейнов емкостью от 1100 до 16 000 литров. Для работы требуется песчаная вставка (кремнеземный песок №20 0,45-0,85 мм) или высокоэффективные фильтрующие шары ПОЛИСФЕРА. Простая конструкция и несложный принцип работы позволяют быстро подключить насос к бассейну._x000D_
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - производительность насоса: 3028 л/ч; производительность системы: 2271л/час; тип фильтра: песочный; песок включен: нет; рекомендуемая грануляция песка: 0,45-0,85 мм; емкость бака песочного насоса: 8,5 кг; объем бассейна: 1100-16000 л; мощность насоса: 85 Вт; питание: 220-240В; диаметр соединения: 32 мм; вес: 8 кг;_x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ_x000D_
производительность насоса: 3028 л/ч_x000D_
Производительность системы: 2271л/час_x000D_
Тип фильтра: песок_x000D_
песок включен: нет_x000D_
рекомендуемая грануляция песка: 0,45-0,85 мм._x000D_
Емкость бака для песочного насоса: 8,5 кг_x000D_
объем бассейна: 1100-16000 л_x000D_
мощность насоса: 85 Вт_x000D_
источник питания: 220-240В_x000D_
диаметр соединения: 32 мм_x000D_
вес: 8 кг_x000D_
Дополнительный штрих-код EAN: 6941607329955_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
Bestway Inflatables and Material Corp._x000D_
No. 208 Jin Yuan Wu Road_x000D_
Shanghai, 201812, China_x000D_
Tel 86 21 69135588_x000D_
info@bestwaycorp.com_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
BESTWAY EUROPE S.p.a._x000D_
VIA RESISTENZA, 5_x000D_
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)_x000D_
VAT no.: IT 02561670130_x000D_
kontakt:_x000D_
e-mail: compliance@bestwaycorp.eu_x000D_
responsible person:_x000D_
Laura Di Dio l.didio@bestwaycorp.eu_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ:_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И СОХРАНИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр соединения | 32 мм |
| емкость бака песочного насоса | 8,5 кг |
| Мощность насоса | 85 Вт |
| Объем бассейна | 110016--- л |
| песок включен | Нет |
| Питание | 220240В |
| Производительность насоса | 3028 л/ч |
| производительность системы | 2271л/час |
| рекомендуемая грануляция песка | 0,450,85 мм |
| Тип фильтра | песочный |
Информация для заказа
- Цена: 5 744,88 ₴


