



Песочный насос для бассейна 5678л/ч - 58497 Bestway 7655
10 148,79 ₴
8 119,03 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7655
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Песочный насос для бассейна 5678л/ч - BESTWAY 58497_x000D_
_x000D_
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ– большой диаметр насосной камеры и эффективность насосного механизма обеспечивают высокий расход воды – 5678 л/ч._x000D_
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ – эффективность насоса позволяет использовать его для бассейнов емкостью 1000-42300л._x000D_
ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА – простая конструкция и простой принцип работы позволяют быстро подключить насос к бассейну. Изделие предварительно собрано._x000D_
ДОЗАТОР - Входящий в комплект дозатор для таблеток ChemConnect диаметром 2,54 см поддерживает и обеспечивает чистоту и здоровье воды в бассейне. Дозатор обеспечивает стабильный уровень хлора, необходимый для правильного химического баланса._x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ - питание: 220-240В ~50Гц; мощность: 230 Вт; производительность: 5678л/ч; емкость бака: около 9 кг; диаметр шланга: 38 мм; общие размеры (длина/ширина/высота): 50/45/55см; длина шланга: 3,1м; размеры упаковки (длина/ширина/высота): 56/54/32,5см; вес: ~11,8 кг._x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ_x000D_
Код товара Bestway: 58495_x000D_
_x000D_
источник питания: 220-240 В ~ 50 Гц_x000D_
_x000D_
мощность: 230 Вт_x000D_
_x000D_
производительность: 5678л/ч_x000D_
_x000D_
емкость бака: около 9 кг_x000D_
_x000D_
диаметр шланга: 38 мм_x000D_
_x000D_
общие размеры (длина/ширина/высота): 50/45/55см._x000D_
_x000D_
длина шланга: 3,1 м_x000D_
_x000D_
размеры упаковки (длина/ширина/высота): 56/54/32,5см._x000D_
_x000D_
вес: ~11,8 кг_x000D_
_x000D_
Дополнительный штрих-код EAN: 6941607333068_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
Bestway Inflatables and Material Corp._x000D_
No. 208 Jin Yuan Wu Road_x000D_
Shanghai, 201812, China_x000D_
Tel 86 21 69135588_x000D_
info@bestwaycorp.com_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
BESTWAY EUROPE S.p.a._x000D_
VIA RESISTENZA, 5_x000D_
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)_x000D_
VAT no.: IT 02561670130_x000D_
kontakt:_x000D_
e-mail: compliance@bestwaycorp.eu_x000D_
responsible person:_x000D_
Laura Di Dio l.didio@bestwaycorp.eu_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ:_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ИНСТРУКЦИИ И СОХРАНИТЕ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ СПРАВКИ В БУДУЩЕМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара Bestway | 58495 |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ питание | 220240В ~50Гц |
| Вес | ~11,8 кг. |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 3,1м |
| Емкость бака | около 9 кг |
| Мощность | 230 Вт |
| общие размеры (длина/ширина/высота) | 50/45/55см |
| Производительность | 5678л/ч |
| размеры упаковки (длина/ширина/высота) | 56/54/32,5см |
Информация для заказа
- Цена: 8 119,03 ₴


