



Песочный насос для бассейна 7571л/ч - 58499 Bestway 7656
11 872,41 ₴
9 497,93 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7656
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПЕСОЧНЫЙ НАСОС ДЛЯ БАССЕЙНА 8327 л/ч_x000D_
_x000D_
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – большой диаметр насосной камеры и эффективность насосного механизма обеспечивают высокий расход воды 8327 л/ч._x000D_
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ – эффективность насоса позволяет использовать его для бассейнов емкостью 1000-54500л._x000D_
ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА – простая конструкция и простой принцип работы позволяют быстро подключить насос к бассейну. Изделие предварительно собрано._x000D_
ДОЗАТОР - Входящий в комплект дозатор для таблеток ChemConnect диаметром 2,54 см поддерживает и обеспечивает чистоту и здоровье воды в бассейне. Дозатор обеспечивает стабильный уровень хлора, необходимый для правильного химического баланса._x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ - питание: 220-240В ~50Гц; мощность: 280 Вт; производительность: 8327 л/ч; емкость бака: около 20 кг; диаметр шланга: 38 мм; длина шланга: 4,5 м; общие размеры (длина/ширина/высота): 60/27,5/70см; вес: 14,6 кг; вес в упаковке: 16 кг_x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ:_x000D_
источник питания: 220-240 В ~ 50 Гц_x000D_
мощность: 280 Вт_x000D_
производительность: 8327 л/ч_x000D_
емкость бака: около 20 кг_x000D_
диаметр шланга: 38 мм_x000D_
длина шланга: 4,5 м_x000D_
общие размеры (длина/ширина/высота): 60/27,5/70см_x000D_
вес: 14,6 кг;_x000D_
вес в упаковке: 16 кг_x000D_
_x000D_
ТАЙМЕР_x000D_
Он позволяет установить график включения и выключения насоса, что позволяет эффективно управлять временем фильтрации воды в бассейне. Благодаря программатору можно точно настроить циклы работы насоса под нужды пользователя, что экономит электроэнергию и улучшает качество воды._x000D_
6 - 8 - 10 - 12 - 24 рабочих часа_x000D_
П4 – 4 часа работы – 4 часа отдыха._x000D_
П6 – 6 часов работы – 6 часов отдыха._x000D_
П8 – 8 часов работы – 8 часов отдыха._x000D_
Регулярная фильтрация воды в бассейне обеспечивает не только общий комфорт использования, но и соответствующий уровень гигиены. Использование фильтрующего устройства гарантирует, прежде всего, безопасность и удовольствие от времени, проведенного за игрой или отдыхом в переносном бассейне. Это также позволяет дольше использовать воду, что ограничивает частоту замены воды и, таким образом, снижает затраты и время, связанные с наполнением бассейна._x000D_
_x000D_
Дополнительный штрих-код EAN: 6941607333150_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
Bestway Inflatables and Material Corp._x000D_
No. 208 Jin Yuan Wu Road_x000D_
Shanghai, 201812, China_x000D_
Tel 86 21 69135588_x000D_
info@bestwaycorp.com_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
BESTWAY EUROPE S.p.a._x000D_
VIA RESISTENZA, 5_x000D_
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)_x000D_
VAT no.: IT 02561670130_x000D_
kontakt:_x000D_
e-mail: compliance@bestwaycorp.eu_x000D_
responsible person:_x000D_
Laura Di Dio l.didio@bestwaycorp.eu_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ:_x000D_
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ИНСТРУКЦИИ И СОХРАНИТЕ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ СПРАВКИ В БУДУЩЕМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ питание | 220240В ~50Гц |
| Вес | 14,6 кг |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 4,5 м |
| Емкость бака | около 20 кг |
| Источник питания | 220240 В ~ 50 Гц |
| Мощность | 280 Вт |
| общие размеры (длина/ширина/высота) | 60/27,5/70см |
| Производительность | 8327 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 9 497,93 ₴


