

Плата Hydro-Force- 65350 Bestway 11855
16 910,56 ₴
13 528,45 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11855
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
НАДУВНОЙ КАЯК HUDRO-FORCE BOARD BESTWAY 65350_x000D_
_x000D_
ЛЕГКИЙ И УДОБНЫЙ ХРАНИТЬ – доска Hydro-Force, рассчитанная на одного взрослого, очень легкая, что делает ее идеальной практически для любого водоема – она отлично подходит как для спокойной воды, так и для небольших волн. Каяк легко хранить._x000D_
УЛУЧШАЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ – каякинг улучшает физическое состояние и чувство равновесия, в том числе за счет активной работы икроножных мышц ног, спины, живота и рук._x000D_
МНОГИЕ ПРЕДМЕТЫ ВКЛЮЧЕНЫ – в комплект входит доска, регулируемое весло, ручной насос, рюкзак, втягивающийся поводок, сиденье, подставка для ног, центральный плавник и ремкомплект._x000D_
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ – Надувная доска очень проста в использовании – ее можно быстро и эффективно наполнить воздухом, а затем спрятать после купания._x000D_
СПЕЦИФИКАЦИЯ — количество мест: 1 взрослый; водоизмещение: 120 кг; размеры: 305/84/12 см; Материал: стежок; противоскользящая накладка: да; категория: рекреационные; ручка на борту: да; эластичный шнур: да; регулируемое весло: 217 см (трансформируется в двойное весло); сиденье: съемное, со спинкой и подставкой для ног; размеры упаковки: 90/30/40 см; вес упаковки: 14 кг._x000D_
_x000D_
СПЕЦИФИКАЦИИ :_x000D_
вместимость: 1 взрослый_x000D_
водоизмещение: 120 кг_x000D_
размеры: 305/84/12 см._x000D_
Материал: стежок_x000D_
противоскользящая накладка: да_x000D_
категория: развлекательный_x000D_
Ручка на борту: да_x000D_
эластичный шнур: да_x000D_
регулируемое весло: 217 см (можно трансформировать в двойное весло)_x000D_
сиденье: съемное, со спинкой и подставкой для ног_x000D_
размеры упаковки: 90/30/40 см._x000D_
вес упаковки: 14 кг_x000D_
ВКЛЮЧЕНО:_x000D_
доска_x000D_
весло_x000D_
ручной насос_x000D_
рюкзак_x000D_
выдвижной поводок_x000D_
сиденье_x000D_
подставка для ног_x000D_
киль_x000D_
ремонтный комплект_x000D_
_x000D_
ПРОДЮСЕР:_x000D_
Bestway Inflatables and Material Corp._x000D_
No. 208 Jin Yuan Wu Road_x000D_
Shanghai, 201812, China_x000D_
Tel 86 21 69135588_x000D_
info@bestwaycorp.com_x000D_
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО В ЕС:_x000D_
BESTWAY EUROPE S.p.a._x000D_
VIA RESISTENZA, 5_x000D_
20098 SAN GIULIANO MILANESE (MI)_x000D_
VAT no.: IT 02561670130_x000D_
kontakt:_x000D_
e-mail: compliance@bestwaycorp.eu_x000D_
responsible person:_x000D_
Laura Di Dio l.didio@bestwaycorp.eu
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стежок |
| СПЕЦИФИКАЦИЯ — количество мест | 1 взрослый |
| Водоизмещение | 120 кг |
| Категория | рекреационные |
| противоскользящая накладка | Да |
| размеры | 305/84/12 см |
| регулируемое весло | 217 см (трансформируется в двойное весло) |
| ручка на борту | Да |
| Сиденье | съемное, со спинкой и подставкой для ног |
| эластичный шнур | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 528,45 ₴


