Набор воздушных шаров "Щенячий патруль" с днем рождения GALAXY 60183_SREBRNE + BALON CHASE + MARSHALL
598 ₴
538,20 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор воздушных шаров - отличное украшение для дома, которое создаст атмосферу дня рождения и подчеркнет это прекрасное время.Набор состоит из отдельных букв, персонажей Чейза и Маршалла и трубки для их надувания. Одна буква высотой 40 см, Маршалл и Чейз 80 и 77 см. Самонадувающиеся воздушные шары. : 40 смШирина всей гирлянды: 340 смВысота Marshall: 80 смВысота Chase: 77 смВысокое качество;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Zestaw balon w na urodziny happy birthday psia patrol |
| TM | GALAXY |
| Высота Маршалла | 80 см |
| Высота воздушных шаров | 40 см |
| Высота погони | 77 см |
| Код товара | 60183_SREBRNE + BALON CHASE + MARSHALL |
| Состояние | Новое |
| Ширина всей гирлянды | 340 см |
Информация для заказа
- Цена: 538,20 ₴







