Добавьте гламура к своему 50-летию с помощью этих потрясающих кружек из металлического золота! Эти бумажные стаканчики изготовлены из металлизированной золотой бумаги для роскошного блеска. Это будет незабываемый день рождения! Чтобы завершить серию дополнений, ознакомьтесь с другими нашими тарелками и воздушными шарами. Чашки вмещают 220 мл жидкости. В одной упаковке вы найдете целых 6 чашек.Самые важные особенности:Золотые праздничные чашкиПредназначены к 50-летиюЧашки с металлической, блестящей краской6 чашек в упаковкеОни сделаны из бумагиСоздают незабываемые воспоминанияВысота чашки: 11,5 смДиаметр основания: 5,5 смДиаметр края: 7,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Zestaw 6 z otych kubk w na 50 urodziny |
| TM | GALAXY |
| Базовый диаметр | 5,5 см |
| Высота чашки | 11,5 см |
| Диаметр кромки | 7,5 см |
| Код товара | NO.61426 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549,90 ₴




