


3D часы Щенячий патруль с проектором погони ZEGARKI_wks NO. 35653 / 5905398019281
809 ₴
728,10 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
«Щенячий патруль» — это сериал о приключениях восьми героических щенков — Маршалла, Раббла, Чейза, Рокки, Зумы, Скай, Эвереста и Трекера, которые вместе с десятилетним мальчиком Райдером отправляются спасать нуждающихся и противостоять угрозам. дети, у кого есть проектор! Проектор отображает целых 24 картинки с персонажами всем известной сказки «Пси Пароль». Удерживайте кнопку сбоку часов для просмотра изображений, затем используйте диск для регулировки фокуса.Часы идеально подходят для поклонников Щенячий патруль.Особенности: Отображает дату Отображает время Встроенный проектор Основные характеристики: Подходит для часы Chase для детей от 3 лет и старше Встроенный проектор Особенности: время и дата 24 изображения Идеально подходят для поклонников Paw Patrol Ширина ремешка: 3 см Длина часов: 22 см Размеры упаковки: 29 x 15 x 6 см Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Psi patrol zegarek 3d z projektorem chase |
| TM | ZEGARKI_wks |
| Код товара | NO. 35653 / 5905398019281 |
| Размер упаковки | 29 х 15 х 6 см |
| Функции | Время и дата |
| Ширина ленты | 3 см |
| длина часов | 22см |
Информация для заказа
- Цена: 728,10 ₴


