Минни — икона стиля, которой могут восхищаться девушки. Она милая, девчачья и модная. Напоминает девушкам быть уверенными и выражать свои убеждения! Минни Маус — один из самых важных персонажей чрезвычайно популярной сказки. Она играет чрезвычайно важную роль, потому что она невеста Микки. Знаменитая и популярная мышка с позитивным отношением к жизни и авантюрным духом обязательно заинтересует вашего малыша, подарив ему часы фантастического веселья.Удивительные часы для детей с проектором! Проектор отображает целых 24 картинки с персонажами известной сказки. Удерживайте кнопку сбоку часов, чтобы просмотреть изображения, затем используйте циферблат, чтобы отрегулировать фокус Часы идеально подходят для поклонников Минни Маус Особенности: Отображает дату Отображает время Встроенный проектор Основные характеристики продукта: Для возрастов 3+ Часы Минни Маус Встроенный проектор Особенности: время и дата 24 изображения Идеально подходит для любителей сказок Ширина ремешка: 3 см Длина часов: 22 см Размеры упаковки: 29 х 15 х 6 см Высокое качество;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Myszka minnie zegarek 3d z projektorem |
| TM | ZEGARKI_wks |
| Код товара | H7834 / 5905398005918 |
| Размер упаковки | 29 х 15 х 6 см |
| Функции | 3 см |
| длина часов | 22см |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴





