

Платье для девочки сказочной принцессы 98-104 WKS PARTY RÓŻOWA
899 ₴
809,10 ₴
- В наличии
- Код: RÓŻOWA (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детское платье "Феи" - очаровательный и волшебный крой, который позволит девочке почувствовать себя настоящей феей или принцессой. Верх платья украшен узором из пайеток, который добавляет блеска и радости. Утонченное очарование придает декоративный цветочный мотив на талии. Это платье прекрасно подойдет для особых случаев, таких как дни рождения или костюмированные вечеринки, благодаря которым девочка почувствует себя настоящей принцессой.Платье имеет очаровательный и волшебный крой, в котором девушка будет чувствовать себя особенной и удобной.Есть молния. на спинке платья, что облегчает одевание платья.Размеры: Размер: 98-104Длина. всего: 63 см без бретелек: 56 см. Ширина под мышками: 31 см. Ширина в талии: 30 см. Основные характеристики изделия: Детское платье «Феи». цветочный мотив на талии, придающий тонкое очарование Идеально подходит для особых случаев, таких как день рождения или костюмированная вечеринка Изготовлен из приятного на ощупь и прочного материала Позволяет девушке почувствовать себя настоящей феей или принцессой Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Sukienka dla dziewczynki wr ka ksi niczka 98-104 |
| TM | WKS PARTY |
| Длина без лямок | 56 см |
| Код товара | R OWA |
| Полная длина | 63 см |
| Ширина подмышек | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 809,10 ₴


