
Костюм для девочки костюм чудесной божьей коровки 98-110 WKS PARTY NO. 2547-2 _S
899 ₴
809,10 ₴
- В наличии
- Код: NO.2547-2 _S (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шикарный набор для каждой девушки. Этот комплект - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья ребенка.Размеры: Длина рукава с внешней стороны: 38 см Длина штанины с внутренней стороны: 44 см Ширина талии: 36,5 см Общая длина: 88 см Основные характеристики продукта: Костюм божьей коровки Miraculum Размер 98-110 / 2-4 года КостюмИдеальный комплект для маскарадной вечеринки Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium miraculum biedronka 98-110 |
| TM | WKS PARTY |
| Длина ноги по внутренней стороне | 44 см |
| Код товара | NO.2547-2 _S |
| Общая длина | 88 см |
| Ширина талии | 36,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 809,10 ₴


