


Покемон Пикачу 3D часы с проектором ZEGARKI_wks NO. 35657 / 5905398007790
899 ₴
809,10 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удивительные детские часы с проектором! Проектор отображает целых 24 картинки с героями известного мультфильма «ПОКЕМОН». Удерживайте кнопку на боковой части часов для отображения изображений, затем отрегулируйте фокус с помощью ручки.Чтобы включить проектор, снимите защиту аккумулятора на задней панели часов.Часы идеально подходят для любителей популярной сказки. Функции: Отображает дату Отображает время Встроенный проектор Возраст 3 годаЧасы с графикой «Покемон»Встроенный проекторФункции: время и дата24 изображенияИдеально подойдет для поклонника популярной сказкиШирина ремешка: 3 смДлина часов: 22 смРазмеры упаковки: 29 х 15 х 6 смВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Pokemon pikachu zegarek 3d z projektorem |
| TM | ZEGARKI_wks |
| Код товара | NO. 35657 / 5905398007790 |
| Размер упаковки | 29 х 15 х 6 см |
| Функции | 3 см |
| длина часов | 22см |
Информация для заказа
- Цена: 809,10 ₴


