KIWI METEOR PLASTIC SKATEBOARD Данная модель относится к последнему выпуску скейтбордов известного и уважаемого бренда METEOR Скейтборды серии FRUIT отличаются невероятно привлекательными, выразительными цветами, привлекающими внимание и позволяющими выделиться из толпы. Изготовленная из материалов высочайшего качества, слаломная и круизная доска с полиуретановыми колесами, она идеально подходит для городской езды по загруженным ухабистым тротуарам. Он очень легкий и определенно меньше, чем типичные скейтборды, благодаря чему он позволяет легко и быстро менять направление и идеально двигаться, а его переноска не представляет проблемы. Нескользящая поверхность предотвращает его соскальзывание со скейтборда, а полиуретановые колеса адаптируются к поверхности, поглощая удары.Точность изготовления и тщательный отбор каждого элемента - от винтов, через тележку, колеса, до самой деки, делает скейтборд еще более привлекательным и сочным. Он обязательно понравится всем, особенно пользователям, которые обращают внимание на стиль и необычный дизайн.Хотите ощутить фруктовое безумие? Возьмите с собой скейтборд из серии FRUIT!Характеристики: Материал: дека - ПВХ; грузовик - алюминий; колеса - PU Размеры деки: 56 x 14,6 x 1 - 2,1 см Размеры колеса: 6 x 4,5 см Твердость колеса: 78AПодшипники: ABEC-7 хромВес: 1,7 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Meteor deskorolka fiszka owocowa kiwi |
| TM | METEOR |
| Весы | 1,7 кг |
| Жесткость колеса | 78А |
| Код товара | MET23996 |
| размеры колеса | 6 х 4,5 см |
| Размеры палубы | 56 х 14,6 х 1 - 2,1 см |
| подшипники | АВЕС-7 хром |
Информация для заказа
- Цена: 898,20 ₴





