Эта переноска для кукол — отличный гаджет, который позволяет девочкам брать любимую куклу с собой куда угодно. Рюкзак имеет удобную ручку, за которую его легко переносить. В этой специальной переноске кукла будет чувствовать себя очень безопасно и комфортно.В комплект входят: Переноска-пустышка Baby doll Кукла имеет цельный комбинезон и шапочку такого же цвета на голове, что предотвращает потерю. Голова куклы сделана из резины, а остальное тело из пластика. Кукла двигает руками, ногами и головой, может сидеть самостоятельно. К сожалению, соска, входящая в комплект, не подходит к кукле Размеры: Высота куклы: 23 см Высота переноски: 9 см Высота переноски с ручкой: 19 см Ширина переноски: 17 см Длина переноски: 23,5 см Переноска подходит для детей старше 3 лет и доступен в розовом цвете. Размеры упаковки 24,5 см (Ш) х 17 см (Г) х 15 см (В) Переноска для кукол имеет несколько применений: Для детей от 3 лет Кукла лежачая и сидячая в наборе - 23 см Служит обычной переноской с ручкой.Можно использовать как автокресло для куклы.Благодаря регулируемой ручке куклу легче посадить в переноску.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Lalka w noside ku 21cm p6 hipo |
| TM | HIPO |
| Высота несущей | 9 см |
| Высота переноски с ручкой | 19 см |
| Длина несущей | 23,5 см |
| Код товара | LA-8658 |
| Ширина несущей | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 959,40 ₴







