Удивительные детские часы с проектором! Проектор отображает целых 24 картинки с героями известного мультфильма «Халк». Удерживайте кнопку сбоку часов для просмотра изображений, затем используйте циферблат для регулировки фокуса Часы идеально подходят для любителей популярного мультфильма Особенности: Отображает дату Отображает время Встроенный проектор Основные характеристики продукта: Для детей от 3 лет Часы Hulk Встроенный проектор Особенности: время и дата 24 изображения Идеально подходит для поклонников популярной сказки Ширина ремешка: 3 см Длина часов: 22 см Размеры упаковки: 29 х 15 х 6 см Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Zegarek 3d z projektorem hulk |
| TM | ZEGARKI_wks |
| Код товара | PP3189-23 |
| Размер упаковки | 29 х 15 х 6 см |
| Функции | 3 см |
| длина часов | 22см |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴





