Костюм для девочки костюм чудесной божьей коровки 98-110 WKS PARTY HY1379-199_S
1 125 ₴
1 012,50 ₴
- В наличии
- Код: HY1379-199_S (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фантастический набор для каждой девочки, которая хочет быть божьей коровкой. В комплект входят костюм и повязка на голову.Этот комплект - отличное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения, для повседневного веселья ребенка. Наряд подходит для любого случая. Благодаря этому ребенок будет ощущать фантастическое настроение каждого мероприятия.Повязка завязывается так, что не сдавливает голову, что сказывается на удобстве ношения.В комплект входит: Костюмная повязка на голову Размеры: Длина рукава с изнанки: 44 см Длина штанины изнутри: 47 см. Ширина талии: 29 см. Ширина под мышками: 30 см. Общая длина: 100 см. Повязка на голову: 19,5 х 8 см. Основные характеристики: Наряд божьей коровки Размер 98-110 Костюм Повязка на глаза Идеальный комплект для костюмированной вечеринки Высокий качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium miraculum biedronka 98-110 |
| TM | WKS PARTY |
| Длина ноги по внутренней стороне | 47 см |
| Код товара | HY1379-199_S |
| Общая длина | Группа |
| Ширина подмышек | 30 см |
| Ширина талии | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 012,50 ₴







