



Костюм божьей коровки для девочки 98-110 WKS PARTY NO-1890-14_S / 5905398018796
1 250 ₴
1 125 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шикарный набор для каждой девушки. В костюм входит костюм, повязка на голову и имитация сумочки! Этот комплект - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья ребенка.Повязка на голову завязывается так, что не давит на голову, что сказывается на удобстве ношения.В комплект входят: Костюм, Повязка на глаза, Имитация Сумочка Размеры: Длина рукава изнутри: 26 см Длина штанины изнутри: 35 см Ширина талии: 20 см Ширина подмышек: 23 см Общая длина: 88 см Оголовье: 21 x 8,5 см Основные характеристики продукта: Костюм божьей коровки Размер 98-110 / 2-4 года Костюм с завязанными глазами Имитация сумочки Идеальный комплект для маскарадной вечеринки Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium biedronka 98-110 |
| TM | WKS PARTY |
| Группа | 21 х 8,5 см |
| Длина ноги по внутренней стороне | 35 см |
| Код товара | NO-1890-14_S / 5905398018796 |
| Общая длина | 88 см |
| Ширина подмышек | 23 см |
| Ширина талии | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


