Костюм Эльзы детский размер 100 (xs) + тесьма с лентой 60 см WKS PARTY 90334_XS + NO. 32614 (WARKOCZ)
1 384 ₴
1 245,60 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Платье ледяной принцессыПлатье принцессы Элизы с длинным шлейфом - это фантастический комплект для каждой девушки. Этот комплект - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или повседневного веселья для вашего ребенка.В комплект входит: Красивое платье из сказочной страны. Сверху пришиты «кристаллы» в виде снежинок. Низ платья состоит из двух слоев. Пришитый шлейф с пайетками придает шарма всему.Размеры: Размер 100 Длина внутр. длина рукава: 29,5 см внешний рукав: 36 см всего со шлейфом: 100 смЛедяная принцесса Эльза ободок-косаЗима, время ледяной принцессы. Длинная красивая коса – атрибут и источник ледяной силы принцессы. ух ты! Идеальное дополнение к костюму Ледяной принцессы придает ей силу и блеск при каждом броске мяча. Присоединитесь ли вы к вечеринке?Фантастическая повязка на голову с длинной косой для любителей популярной сказки. Коса в красивых сказочных тонах с вкраплениями голубой ленточки и маленьких розочек.Длина косы: 60 см. Основные особенности наряда: Наряд Эльзы.Размер 110/3-5 лет.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dzieci elsa rozm.100 (xs) + warkocz ze wst k 60 cm |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 36 см |
| Длина | 60 см |
| Код товара | 90334_XS + NO. 32614 (WARKOCZ) |
| Общая длина с поездом | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,60 ₴







