Костюм для девочки летящая пчела с. 130 WKS PARTY YYBT-8007_L
1 429 ₴
1 286,10 ₴
- В наличии
- Код: YYBT-8007_L (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивый костюм пчелки для девочки состоит из трех элементов: платья, крылышек и повязки. Платье изготовлено из нежной желто-черной ткани, переливающейся цветами насекомого. Вверху декоративные рукава, а спереди платья очаровательный цветочек, придающий всему девичий шарм. Крылья, которые подходят к этому наряду, сделаны из тонкого материала желтого и черного цветов. На задней части крыльев есть резинки, которые облегчают крепление крыльев к спинке. В комплект входит повязка на голову с двумя щупальцами универсального размера, что позволяет носить ее на любой голове. В целом получается очень очаровательный и забавный комплект, который обязательно понравится каждой маленькой девочке.В комплект входят: Платье Крылья Повязка на голову Размеры: Размер: 130 Общая длина: 74 см Ширина подмышек: 35 см Ширина талии: 31 см Ширина крылышек: 40 см Основные характеристики изделия: Костюм пчелки для девочки Размер: 130 Состоит из платья, крылышек и повязки на голову Платье из эластичного материала с желтой и черной полосой Низ платья выполнен из трех слоев фатина: подкладка и два слоя воздушного фатина. передняя часть платья украшена очаровательным цветком Повязка на голову дополнена двумя щупальцами, она имеет универсальный размер Крылья имеют резинки, чтобы их было легче прикрепить на спине Все элементы наряда хорошо сочетаются друг с другом и создают очень милый и забавный набор;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium lataj ca pszcz ka r.130 |
| TM | WKS PARTY |
| Код товара | YYBT-8007_L |
| Общая длина | 74см |
| Ширина крыльев | Размер |
| Ширина подмышек | 35 см |
| Ширина талии | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,10 ₴







