Костюм для девочки летящая пчела с. 110 WKS PARTY YYBT-8007_S
1 429 ₴
1 286,10 ₴
- В наличии
- Код: YYBT-8007_S (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот красивый костюм пчелки для девочки состоит из трех элементов: платья, крылышек и повязки на голову. Платье изготовлено из нежной желто-черной ткани, переливающейся цветами насекомого. Вверху декоративные рукава, а спереди платья очаровательный цветочек, придающий всему девичий шарм. Крылья, которые подходят к этому наряду, сделаны из тонкого материала желтого и черного цветов. На задней части крыльев есть резинки, которые облегчают крепление крыльев к спинке. В комплект входит повязка на голову с двумя щупальцами универсального размера, что позволяет носить ее на любой голове. В целом получается очень очаровательный и забавный комплект, который наверняка понравится каждой маленькой девочке.В комплект входят: Платье Крылья Повязка на голову Размеры: Размер: 110 Общая длина: 64 см Ширина подмышек: 31 см Ширина талии: 29 см Ширина крылышек: 40 см Основные характеристики изделия: Наряд пчелки для девочки Размер: 110 Состоит из платья, крылышек и повязки Платье из эластичного материала в желтую и черную полоску Низ платья выполнен из трех слоев фатина: подкладка и два слоя воздушного фатина На передней части платья очаровательный цветок Повязка на голову отделана двумя щупальцами, имеет универсальный размер Крылышки пришиты сзади на резинки, благодаря чему их легче застегнуть на спине;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium lataj ca pszcz ka r.110 |
| TM | WKS PARTY |
| Код товара | YYBT-8007_S |
| Общая длина | 64 см |
| Ширина крыльев | Размер |
| Ширина подмышек | 31 см |
| Ширина талии | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,10 ₴







