



Костюм детский единорог платье р. 120 WKS PARTY YYTD-8001_ROZMIAR M
1 538 ₴
1 384,20 ₴
- В наличии
- Код: YYTD-8001_ROZMIAR M (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фантастический набор для каждого маленького любителя единорогов. В костюм входит платье и повязка на голову! Этот комплект - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья ребенка.Повязка на голову сдавливает голову, что сказывается на удобстве ношения.Платье выглядит красиво, тем более, что оно имеет более длинную спинку и такие детали, как крылья и повязка с рогом завершают этот фантастический костюм Идеальный костюм для карнавального бала Размеры: Общая длина: 65 см (спинка 84 см) Ширина в талии: 32 см Ширина подмышек: 35 см Ширина крылышек: 41 см В комплект входит: Платье Золотые крылья Повязка на голову с рогом и гривой Основные характеристики товара: Костюм единорога Размер 120 / 6-8 лет Красивое платье Золотые крылья Повязка на голову с рогом и гривой Идеально подходит для карнавального бала Высокое качество;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dzieci jednoro ec sukienka r.120 |
| TM | WKS PARTY |
| Код товара | YYTD-8001_ROZMIAR M |
| Ширина крыльев | 41 см |
| Ширина подмышек | 35 см |
| Ширина талии | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 384,20 ₴


