Костюм принцессы Эльзы - отличное предложение для девочек, мечтающих переодеться любимой героиней популярной сказки. Костюм был разработан с вниманием к деталям, чтобы максимально точно отразить характер персонажа. Пальто, являющееся частью наряда, красиво и придает еще больше очарования всему комплекту. Этот костюм отлично подойдет для костюмированной вечеринки, тематического дня рождения или для повседневного веселья вашего ребенка. Это прекрасная возможность для ребенка почувствовать себя настоящей принцессой Размеры: Размер: 110 Длина внутр. рукав: 29 см внешний рукав: 42 см общая длина: 83 смОсновные характеристики продукта:Детская одеждаРазмер: 110Пальто ЭльзыКрасивые блестящие украшенияИдеально подходит для костюмированной вечеринкиВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dzieci elsa sukienka p aszcz r.110 |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 42 см |
| Код товара | NO.90387_S |
| Полная длина | 83 см |
| внутренняя длина рукав | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴




