Костюм Мстителей Костюм Капитана Марвел s. 116-122 WKS PARTY 1890-3_ M
1 540 ₴
1 386 ₴
- В наличии
- Код: 1890-3_ M (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если вы поклонник супергероя Капитана Марвела, этот костюм идеально вам подойдет. Комбинезон с вшитыми перчатками и ступнями. Комбинезон разработан так, чтобы напоминать оригинальный костюм супергероя, благодаря чему вы будете выглядеть как настоящий Капитан Марвел. Комбинезон застегивается сзади на молнию, поэтому его легко надевать и снимать. Костюм, который обязательно понравится каждому любителю Капитана Марвел.Идеально подходит для карнавального бала!Размеры: Размер: 116-122 Длина. всего: 124 см подмышка: 37 см талия: 36 см рукав с перчатками: 56 см. Основные характеристики товара: костюм Капитана Марвел.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Avengers str j kostium kapitan marvell r.116-122 |
| TM | WKS PARTY |
| Длина рукава с перчатками | Размер |
| Код товара | 1890-3_ M |
| Полная длина | 124 см |
| Ширина подмышек | 37 см |
| Ширина талии | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴







