

Детское платье-пальто Эльзы 140 р. WKS PARTY NO. 90387_XL
1 540 ₴
1 386 ₴
- В наличии
- Код: NO.90387_XL (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Костюм принцессы Эльзы - фантастический костюм для каждой девушки. Пальто точно воспроизводит костюм главной героини популярной сказки. Этот наряд - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья вашего ребенка Размеры: Размер: 140 Длина внутр. рукав: 35 см внешний рукав: 54 см общая длина: 98 смОсновные характеристики продукта:Детская одеждаРазмер: 140 / 8-9 лет Пальто ЭльзыКрасивые блестящие украшенияИдеально подходит для костюмированной вечеринкиВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dzieci elsa sukienka p aszcz r.140 |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 54 см |
| Код товара | NO.90387_XL |
| Полная длина | 98 см |
| Размер | 140 / 8-9 лет |
| внутренняя длина рукав | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


