Костюм принцессы Эльзы - фантастический костюм для каждой девушки. Пальто точно воспроизводит костюм главной героини популярной сказки. Этот наряд - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья вашего ребенка Размеры: Размер: 130 Длина внутр. рукав: 37 см внешний рукав: 47 см общая длина: 93 смОсновные характеристики продукта:Детский костюмРазмер: 130 / 5-7 лет Пальто ЭльзыКрасивые блестящие украшенияИдеально подходит для костюмированной вечеринкиВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dzieci elsa sukienka p aszcz r.130 |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 47 см |
| Код товара | NO.90387_L / 5905398019120 |
| Полная длина | 93 см |
| Размер | 130 / 5-7 лет |
| Состояние | Новое |
| внутренняя длина рукав | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴




