


Костюм супермена для детей 110-116 делюкс версия WKS PARTY STRÓJ SUPERMAN_ ROZMIAR M / 5905398015023
1 540 ₴
1 386 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замечательный набор для каждого мальчика! Этот набор - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья вашего ребенка.Стань супергероем на любом детском празднике!В комплект входят: Костюм Накидка Маска Пояс Размеры: Длина. всего: 103 см внутр. длина рукава: 34 см рукав: 41 смМаска: 19 х 7 смДлина накидки: 69 смОсновные характеристики продукта:Наряд СуперменаРазмер 110-116 / 3-5 летНакидкаМаскаПоясИдеальный комплект для каждого маленького поклонника СуперменаВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Superman str j dla dzieci 110-116 wersja deluxe |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 41 см |
| Длина накидки | 69 см |
| Капюшон | 19 х 7 см |
| Код товара | STR J SUPERMAN_ ROZMIAR M / 5905398015023 |
| внутренняя длина рукав | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


