


Костюм супермена для детей 98-110 делюкс версия WKS PARTY STRÓJ SUPERMAN_ ROZMIAR S / 5905398015030
1 540 ₴
1 386 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замечательный набор для каждого мальчика! Этот набор - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья вашего ребенка.Стань супергероем на любом детском празднике!В комплект входит: Костюм, Накидка, Маска, Ремень, Размеры: Длина. общая длина: 98 см внутр. рукав: 31 см рукав: 37 смМаска: 19 х 7 смДлина накидки: 67 смОсновные характеристики продукта:Наряд СуперменаРазмер 98-110 / 2-4 годаНакидкаМаскаПоясИдеальный комплект для каждого маленького поклонника СуперменаВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Superman str j dla dzieci 98-110 wersja deluxe |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 37 см |
| Длина накидки | 67 см |
| Капюшон | 19 х 7 см |
| Код товара | STR J SUPERMAN_ ROZMIAR S / 5905398015030 |
| внутренняя длина рукав | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


