Костюм для девочки летящая божья коровка с. 140 WKS YYBT-8006_ XL
1 694 ₴
1 524,60 ₴
- В наличии
- Код: YYBT-8006_ XL (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивый костюм божьей коровки для девочки состоит из трех элементов: платья, крылышек и повязки на голову. Платье выполнено из нежной красно-черной ткани, переливающейся цветами насекомого. Вверху декоративные рукава, а спереди платья очаровательный цветочек, придающий всему девичий шарм. Крылья, которые подходят к этому наряду, сделаны из тонкой ткани красного и черного цветов. На задней части крыльев есть резинки, которые облегчают крепление крыльев к спинке. В комплект входит повязка на голову с двумя щупальцами универсального размера, что позволяет носить ее на любой голове. В целом получается очень очаровательный и забавный комплект, который наверняка понравится каждой маленькой девочке.В комплект входят: Платье Крылья Повязка на голову Размеры: Размер: 140 Общая длина: 78 см Ширина подмышек: 36 см Ширина талии: 33 см Ширина крылышек: 40 см Основные характеристики изделия: Костюм божьей коровки для девочки Размер: 140 Состоит из платья, крылышек и повязки на голову Платье из эластичного материала в красную и черную полоску Низ платья выполнен из трех слоев фатина: подкладка и два слоя воздушного фатина Передняя часть платья украшена очаровательным цветком Повязка на голову дополнена двумя щупальцами, имеет универсальный размер Крылья имеют вшитые резинки, чтобы их было легче прикрепить на спине Все элементы наряда хорошо сочетаются друг с другом и создают чрезвычайно милый и забавный набор;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium lataj ca biedronka r.140 |
| TM | WKS |
| Код товара | YYBT-8006_ XL |
| Общая длина | 78см |
| Ширина крыльев | Размер |
| Ширина подмышек | 36 см |
| Ширина талии | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 524,60 ₴







