Костюм для девочки летящая божья коровка с. 110 WKS YYBT-8006_ S
1 694 ₴
1 524,60 ₴
- В наличии
- Код: YYBT-8006_ S (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивый костюм божьей коровки для девочки состоит из трех элементов: платья, крылышек и повязки на голову. Платье выполнено из нежной красно-черной ткани, переливающейся цветами насекомого. Вверху декоративные рукава, а спереди платья очаровательный цветочек, придающий всему девичий шарм. Крылья, которые подходят к этому наряду, сделаны из тонкой ткани красного и черного цветов. На задней части крыльев есть резинки, которые облегчают крепление крыльев к спинке. В комплект входит повязка на голову с двумя щупальцами универсального размера, что позволяет носить ее на любой голове. В целом получается очень очаровательный и забавный комплект, который обязательно понравится каждой маленькой девочке.В комплект входит: Платье божьи коровки для девочкиРазмер: 110В составе платье, крылья и повязка на головуПлатье из эластичного материала с красными и черными полоскамиНиз платья из трех слоев фатина: подкладка и два слоя воздушного фатина. Спереди платье украшено очаровательным цветочком. Повязка на голову отделана двумя щупальцами, имеет универсальный размер. Крылышки пришиты на резинках сзади, благодаря чему легче закрепите их сзади;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla dziewczynki kostium lataj ca biedronka r.110 |
| TM | WKS |
| Код товара | YYBT-8006_ S |
| Общая длина | 64 см |
| Ширина крыльев | Размер |
| Ширина подмышек | 31 см |
| Ширина талии | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 524,60 ₴







