«Свинка Пеппа» — карнавальный костюм, который порадует всех любителей популярной сказки. В комплект входит и платье, и шапочка, так что ваш ребенок будет похож на настоящую свинку Пеппу. Этот костюм отлично подойдет для карнавала, школьного спектакля или для игры дома Костюм «Свинка Пеппа» удобен и в то же время привлекателен для глаз. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и играть, а также выглядеть мило. Этот костюм - отличный выбор для детей, которые любят эту сказку и хотят играть с ней. Комплект из платья и шапочки позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящей свинкой Пеппой и станет главным акцентом любого веселья.В комплект входит: Платье, Шапка, Размеры: Размер: 98-110 / 2-3 года Всего платьев: 55 см Ш подмышка: 31 см внутренний рукав: 24 см внешний рукав: 33 смОсновные особенности изделия:Костюм Свинки ПеппыПлатьеШапочкаИдеально подходит для любителей популярной сказкиВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | winka peppa kostium dla dziewczynki 98-110 |
| TM | WKS PARTY |
| Длина внутреннего рукава | 24 см |
| Код товара | KW-8265 |
| Общая длина платья | 55 см |
| Ширина подмышек | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴




