

Костюм для мальчика - полицейский 116-122 WKS PARTY KW-8039_7-9
1 760 ₴
1 584 ₴
- В наличии
- Код: KW-8039_7-9 (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский костюм полицейского - идеальный выбор для каждого маленького любителя полицейских приключений. Состоит из рубашки, брюк, кепки и ремня, что позволяет полностью перевоплотиться в сотрудника полиции.Костюм изготовлен из прочного и устойчивого к повреждениям материала, благодаря чему прослужит долго . Имеет характерные для полицейской формы карманы.Полицейская фуражка изготовлена из легкого материала, имеет резинку сзади для идеальной посадки на голову ребенка. На нем также есть надпись Police.Этот костюм полицейского для детей позволяет полностью перевоплотиться в полицейского, благодаря чему ребенок сможет почувствовать себя настоящим полицейским. Это идеальный выбор для костюма на Хеллоуин, тематических вечеринок или просто домашнего веселья.Наряд включает в себя: комбинезон, шапку, пояс, Размеры: Размер: 116-122 Общая длина рубашки: 54 см. Ширина подмышек: 40 см. Ширина брюк: 27-38 см. длина брюк: 79 смОсновные характеристики товара:Экипировка полицейскогоРазмер: 116-122Состоит из рубашки, брюк, ремня и фуражки. Изготовлен из прочного материала. Фуражка выполнена из легкого материала, имеет резинку для идеальной посадки на голову ребенка. позволяет полностью перевоплотиться в полицейского стража правопорядкаИдеально подходит для маскировки на Хэллоуин, тематических вечеринок или просто для развлечения дома Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Str j dla ch opca - policjant 116-122 |
| TM | WKS PARTY |
| Длина брюк | Размер |
| Код товара | KW-8039_7-9 |
| Общая длина рубашки | 54 см |
| Ширина брюк по талии | 27-38 см |
| Ширина подмышек | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴


