Frozen наряд для девочки платье anna s. 120 WKS PARTY 1845-11_M
1 760 ₴
1 584 ₴
- В наличии
- Код: 1845-11_M (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивое платье для девочки, наряд Анны. Это точно воспроизведенный костюм, который позволяет создать уникальное творение вашей любимой героини.Костюм состоит из платья в оттенках синего и атласно-черного. Платье изготовлено из качественных материалов, что делает его прочным и удобным в носке. Украшенные на платье, они, в свою очередь, придают костюму более девичий вид и позволяют в полной мере изобразить Анну.Такое творение идеально подойдет для карнавального бала, тематической вечеринки или дня рождения. Это отличный выбор для детей, которые хотят одеться как их любимый герой фильма и доставить массу удовольствия, весело проводя время. рукав: 29 см внешний рукав: 38 см общая длина: 80 смОсновные характеристики продукта:Детская одеждаРазмер: 120Платье АнныКрасивые блестящие украшенияИдеально подходит для костюмированной вечеринкиВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Kraina lodu str j dla dziewczynki sukienka anna r.120 |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 38 см |
| Код товара | 1845-11_M |
| Полная длина | 80 см |
| внутренняя длина рукав | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴







