


Детский костюм для игры в кальмара s. xl WKS PARTY STRÓJ SQUID GAME DLA DZIECI_ROZMIAR XL
1 760 ₴
1 584 ₴
- В наличии
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наряд идеально подходит в качестве костюма для любой вечеринки. Идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или повседневного веселья ребенка. Характерный наряд известен по популярному сериалу "Squid Game" и наверняка понравится многим поклонникам. Наряд отлично подойдет для костюмированной вечеринки. Squid Game - южнокорейский телесериал о выживании. Сериал рассказывает историю группы из 456 очень разных людей, которые получают приглашения поучаствовать в загадочной игре. Игра со ставкой в 45,6 млрд южнокорейских вон проходит на секретной и закрытой территории и включает в себя серию «традиционных» детских игр, где наказанием за проигрыш является смерть Костюм включает в себя: Комбинезон Пояс Перчатки Размеры: Длина: 153 см 2 x 56 см Внутренняя длина штанины: 71 см Наружная длина рукава: 64 см Основные характеристики товара: Наряд из популярного сериала Размер: XL / Рост: 175 - 185 см Понравится многим фанатам Наденьте наряд и станьте участником играВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Squid game str j kostium dla dzieci r. xl |
| TM | WKS PARTY |
| В талии | 2 х 56 см |
| Внутренняя нога | 71 см |
| Код товара | STR J SQUID GAME DLA DZIECI_ROZMIAR XL |
| Размер | 175 - 185 см |
| Рукав снаружи | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴


