

Костюм человека паука детский 122-128 делюкс версия WKS PARTY 1845-1 ROZMIAR L
1 956 ₴
1 760,40 ₴
- В наличии
- Код: 1845-1 ROZMIAR L (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замечательный набор для каждого мальчика! Этот набор - идеальное решение для костюмированного праздника, тематического дня рождения или для повседневного веселья вашего ребенка.Стань супергероем на любом детском празднике!В комплект входят: КостюмМаскаРазмеры: Длина. всего: 109 см внутр. рукав: 32 см рукав: 39 смМаска: 28 х 17 смОсновные характеристики продукта:Костюм Человека-паукаРазмер 122-128 / 5-7 летМаскаИдеальный набор для каждого маленького поклонника Человека-паукаВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Spiderman str j dla dzieci 122-128 wersja deluxe |
| TM | WKS PARTY |
| Внешняя длина рукава | 39 см |
| Капюшон | 28 х 17 см |
| Код товара | 1845-1 ROZMIAR L |
| внутренняя длина рукав | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760,40 ₴


