-10%41 день

Комплект постельного белья свинка пеппа 140х200 + 70х90 см CARBOTEX 5902689453144
1 978 ₴
1 780,20 ₴
- В наличии
- Код: 5902689453144 (WY)
Комплект постельного белья свинка пеппа 140х200 + 70х90 см CARBOTEX 5902689453144В наличии
1 978 ₴1 780,20 ₴
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лицензионное постельное белье размером 140х200 + 70х90 см – идеальное предложение для маленьких любителей свинки Пеппы. Он был изготовлен из 100% хлопка высочайшего качества. Для нее характерны стойкие и очень насыщенные цвета, которые сохраняются даже после многих стирок. Его преимущество – застежка-молния. Благодаря рисунку постельное белье идеально впишется в детскую комнату В комплект входят: ПододеяльникПодушка Характеристики: Цвет: разноцветный Материал: 100% хлопокРазмеры пододеяльника: 140 х 200 смРазмеры наволочки: 70 х 90 смОсновные характеристики Товара : Производитель Карботекс Лицензия Свинка ПеппаКомплект постельного бельяРазмеры наволочки: 70 х 90 смРазмеры пододеяльника: 140 х 200 смМатериал: 100% ХлопокМолнияИмеет сертификат Oeko-Tex Standard 100Материал безопасен для детейВысокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Komplet po cieli winka peppa 140x200 + 70x90 cm |
| TM | CARBOTEX |
| Код товара | 5902689453144 |
| Материал | 100% хлопок |
| Наволочка с размерами | Пододеяльник с размерами |
| Размеры наволочки | 70 х 90 см |
| Размеры пододеяльника | 140 х 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780,20 ₴
