Encanto костюм для девочки платье mirabel размер 110 WKS PARTY HY-1379-125_S
2 397 ₴
2 157,30 ₴
- В наличии
- Код: HY-1379-125_S (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот уникальный костюм для девочки является репродукцией платья, которое носила Мирабела, героиня фильма "Наш волшебный энканто". Платье, вдохновленное этой фигурой, было создано для того, чтобы подчеркнуть красоту и женственность ребенка.Платье было изготовлено из блестящих и блестящих материалов, что придает ему неповторимое сияние и элегантность. Это платье отлично подойдет для того, чтобы переодеться любимой киногероиней, позволяя девушке почувствовать себя настоящей киногероиней, а также для особых случаев, таких как карнавальный бал или тематические дни рождения. Украшения на платье тщательно сделаны, что делает платье прочным и элегантным. Этот красивый костюм для девочки станет идеальным выбором для каждой девушки, которая хочет почувствовать себя настоящей принцессой.В комплект входит: Платье, Сумочка, Размеры: Размер: 110 Длина. итого: 78 см Ширина под мышками: 28 см Ширина по талии: 21 - 27 см (резинка вшита, тянется) Основные характеристики товара: Платье Платье Мирабель Размер: 110 Платье Мирабеллы, героини фильма "Наша Волшебная". Encanto" Обтекаемая форма платья. Изготовлено из переливающихся и блестящих материалов, что придает ему неповторимое сияние и элегантность. Идеально подходит для наряда любимой героини из фильма, позволяет почувствовать себя настоящей принцессой. Идеально подходит для особых случаев, таких как карнавал. мяч Тщательно сделанные украшения, прочные и элегантные Высокое качество изготовления;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Encanto kostium dla dziewczynki sukienka mirabel r. 110 |
| TM | WKS PARTY |
| Код товара | HY-1379-125_S |
| Полная длина | 78 см |
| Ширина подмышек | 28 см |
| Ширина талии | 21 - 27 см (резинка вшита, тянется) |
Информация для заказа
- Цена: 2 157,30 ₴







