Детский костюм «История игрушек» Базз Лайтер 116--122 + маска WKS PARTY STRÓJ_BUZZ ASTRAL_L
2 640 ₴
2 376 ₴
- В наличии
- Код: STRÓJ_BUZZ ASTRAL_L (WY)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот детский костюм "История игрушек" позволит вашему малышу стать Баззом Лайтером, героем популярного мультфильма. Экипировка состоит из комбинезона с принтом, напоминающим гидрокостюм, который изготовлен из высококачественных материалов, что делает его прочным и устойчивым к повреждениям. Комбинезон имеет застежку-липучку для легкого надевания и снимания Костюм дополнен маской, позволяющей полностью трансформироваться в Базза Лайтера. Маска изготовлена из пластика, она легкая и удобная в носке. Маска разработана так, чтобы точно воспроизводить внешний вид персонажей из фильма, что позволит вам в полной мере насладиться приключениями Базза Лайтера.Этот костюм идеально подходит для детей, которые любят переодеваться и любят персонажей Истории игрушек. Он легкий и удобный, благодаря чему ваш ребенок сможет свободно играть в своего любимого персонажа. Это будет прекрасная возможность развить воображение и творчество, а также весело провести время с братьями, сестрами и друзьями В комплект входит: Комбинезон Маска Размеры: Размер: 116-122 Длина. всего: 117 см. Ширина под мышками: 43 см. Маска: 22 x 15 см. Основные характеристики продукта: костюм Базз Лайтер. Размер: 116-122. и удобно носить Маска является точным изображением персонажа из фильма Наряд легкий и удобный, поэтому ребенок может свободно играть в роли своего любимого персонажа Идеально подходит для детей, которые любят играть в переодевания и персонажей «Истории игрушек» Прекрасная возможность развить воображение и творческие способности, а также повеселиться с братьями, сестрами и друзьями. Высокое качество.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Toy story str j dla dzieci buzz astral 116--122 + maska |
| TM | WKS PARTY |
| Капюшон | 22 х 15 см |
| Код товара | STR J_BUZZ ASTRAL_L |
| Полная длина | 117 см |
| Ширина подмышек | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴







