



Гребень для собак кошек толстый, чтобы расчесливать от блох клещей вшей
438 ₴
394,20 ₴
- В наличии
- Код: 95674377 АО (BE)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
очень плотный гребень_x000D_ помогает поддерживать гигиену питомца_x000D_ подходит для собак и кошек с короткой и средней длиной шерсти, а также для кроликов, морских свинок, шиншилл, хорьков_x000D_ позволит удалить из шерсти вашего питомца: блох, вшей, мелких гельминтов , еще не гнездящиеся клещи, мелкие веточки, иглы, травинки и семена_x000D_ длина зубца: 3,6 см_x000D_ длина гребенки: 5,3 см_x000D_ длина всего гребня: 16 см; długość zębów
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | GRZEBIE DLA PSA KOTA G STY DO WYCZESYWANIA PCHE WSZY KLESZCZY |
| Код товара | 95674377 АО |
| Состояние | Новое |
| длина всего гребня | 16 см |
| длина зуба | 3,6 см |
| длина расчесывающей части | 5,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 394,20 ₴


