изготовлен из прочной веревки_x000D_ мягкий, не натирает кожу собаки_x000D_ не впитывает воду_x000D_ машинная стирка_x000D_ диаметр 12мм_x000D_ также подходит для крупных собак_x000D_ имеет хромированный карабин; Модель: Верёвочный поводок 1,2 м_x000D_ Мин. длина: 1,2 м_x000D_ Макс. длина: 1,35 м_x000D_ Тип верёвки: Толстая, мягкая, с сердечником_x000D_ Диаметр верёвки: 12 мм_x000D_ Прочность верёвки: 1200 кг_x000D_ Назначение: Средние, крупные и очень крупные собаки_x000D _ Материал: Полипропилен rope_x000D_ Доступные цвета: черный, красный; изготовлен из прочной веревки_x000D_ мягкий, не натирает кожу собаки_x000D_ не впитывает воду_x000D_ машинная стирка_x000D_ диаметр 12мм_x000D_ также подходит для крупных собак_x000D_ имеет хромированный карабин; Модель: Верёвочный поводок 1,2 м_x000D_ Мин. длина: 1,2 м_x000D_ Макс. длина: 1,35 м_x000D_ Тип верёвки: Толстая, мягкая, с сердечником_x000D_ Диаметр верёвки: 12 мм_x000D_ Прочность верёвки: 1200 кг_x000D_ Назначение: Средние, крупные и очень крупные собаки_x000D _ Материал: Полипропилен rope_x000D_ Доступные цвета: черный, красный; Długość min
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | SMYCZ TRENINGOWA LINA DLA PSA 1,2m 12mm |
| Диаметр каната | 12мм |
| Код товара | 57163 АО |
| Прочность веревки | 1200 кг |
| Тип веревки | Толстый, мягкий, с сердцевиной |
| длина макс. | 1,35 м |
| мин длина | 1,2 м |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴







