длина поводка: 3 м_x000D_ максимальный вес собаки: 12кг_x000D_ ширина ленты: 0,9 см_x000D_ размеры: 13 x 10,5 x 3 см_x000D_ Доступные цвета: красный, синий, зеленый, желтый, розовый; maksymalna waga psa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | SMYCZ DLA PSA TA MA AUTOMATYCZNA TA MOWA 3M |
| Доступные цвета | красный, синий, зеленый, желтый, розовый |
| Код товара | 95672899 АО |
| Ширина ленты | 0,9 см |
| максимальный вес собаки | 12 кг |
| размеры | 13x10,5x3 см |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴





