Совершенно новый продукт_x000D_ Имеет компактные размеры (занимает мало места в аквариуме) и удобен в использовании_x000D_ Его легко установить - достаточно прикрепить к внутренней стенке аквариума с помощью прилагаемых присосок!_x000D_ Обеспечивает тщательную фильтрацию всех биологических и механических примесей из вашего аквариума_x000D_ Поддерживает идеально чистую воду в аквариумах объемом до 40 л_x000D_ Вместе с фильтрацией позволяет одновременно насытить воду кислородом_x000D_ Очень тихая и энергосберегающая_x000D_ Подходит для фильтрации как свежей, так и соленая вода; Электропитание: 110-230 В, 60 Гц_x000D_ Потребляемая мощность: 2,5 Вт_x000D_ Максимальная эффективность: 160 л/ч_x000D_ Высота водяного столба: 45 см_x000D_ Диаметр сопла: 8 мм_x000D_ Размеры: 37 мм x 36 мм x 30 мм_x000D_ Вес: 130 г_x000D_ Цвет: черный_x000D_ Упаковка: картон коробка; Zasilanie
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG80B POMPKA NAPOWIETRZACZ DO AKWARIUM |
| Высота водяного столба | 45 см |
| Диаметр сопла | 8 мм |
| Код товара | AG80B |
| Максимальная производительность | 160 л/ч |
| Мощность | 110-230В 60Гц |
| Потребляемая мощность | 2,5 Вт |
| Состояние | Новое |
| размеры | 37мм х 36мм х 30мм |
Информация для заказа
- Цена: 577,80 ₴


