длина поводка: 5 м_x000D_ максимальный вес собаки: 15 кг_x000D_ размеры: 16 x 11 x 3,5 см_x000D_ ширина ленты: 0,9 см_x000D_ Доступные цвета: красный, синий, зеленый, желтый, розовый; maksymalna waga psa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | SMYCZ DLA PSA TA MA AUTOMATYCZNA TA MOWA 5M |
| Доступные цвета | красный, синий, зеленый, желтый, розовый |
| Код товара | 95672890 АО |
| Ширина ленты | 0,9 см |
| максимальный вес собаки | 15 кг |
| размеры | 16x11x3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 600,30 ₴





