Удобная лежанка для вашего питомца._x000D_ Легко чистящийся, устойчивый к царапинам материал._x000D_ Лежак с наполнителем из мягкого деформируемого поролона._x000D_ Удобная толстая подушка и специальная нескользящая ткань на дне!_x000D_ Мягкая и безопасная для домашних животных! _x000D_ Подушка, которую можно снять и постирать, наполнена теплым и комфортным салоном._x000D_ Всю вещь можно смело стирать в стиральной машине!_x000D_ Со вкусом подобранный рисунок на обивке кровати.; Материал: фланель + хлопок_x000D_ Размеры: 35 см x 37 см_x000D_ Толщина: 3 см_x000D_ Высота: 10 см_x000D_ Цвет: желтый; Materiał
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG602I LEGOWISKO Z PODUSZK TE 35X37 |
| Высота | 10 см |
| Код товара | AG602I |
| Материал | фланель + хлопок |
| Толщина | 3 см |
| размеры | 35см х 37см |
Информация для заказа
- Цена: 751,50 ₴


