Миска, замедляющая кормление для собак и кошек._x000D_ Имеет специальные вставки, замедляющие прием пищи._x000D_ Медленное кормление полезно для пищеварительной системы и самочувствия питомца._x000D_ Идеально подходит для жадного четвероногого._x000D_ Материал: силикон_x000D_ Посудомоечная машина безопасный и морозостойкий_x000D_ Диаметр (верхний): 17,5 см_x000D_ Диаметр (нижний): 19 см_x000D_ Толщина: 4,5 см_x000D_ Цвет: синий_x000D_ _x000D_ Упаковка: фольга; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG763 MISKA SPOWALNIAJ CA DLA PSA KOTA |
| Диаметр (верхний) | 17,5 см |
| Диаметр (нижний) | 19 см |
| Код товара | AG763 |
| Материал | Кремний |
| Толщина | 4,5 см |
| Упаковка | Фольга |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


